За рубежом на операции - счёт предъявлен нашей медицине, подозрения в отжимании денег

• г. Новосибирск

Провести операцию за рубежом, а счёт предъявить нашей медицине, т.к, просматриваеться отжимание денег. Амбулаторное 3 курса лечения прошол,15 тысячь затратил,

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нашей медицине предъявить ничего не сможете, но сможете получить социальный налоговый вычет согласно статьи 219 Налогового кодекса, если официально работаете.

Здравствуйте! Имеете право на получение социального вычета на лечение в размере 13% от суммы, израсходованной на лечение. Взыскать что-либо с нашей медицины возможно в судебном порядке при наличии доказательств "отжимания" денег.