Управляющий магазина стал жертвой пропажи денег из сейфа - как защитить себя от необоснованных обвинений?

• г. Ижевск

Работаю управляющим магазина, деньги после снятия кассы лежат в сейфе, доступ к ключам есть у всех сотрудников. На данный момент я единственный материально ответственный на точке, остальные стажеры. Из сейфа пропала сумма в 50 т.р. ее хотят расписать на меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если доступ имели к данным деньгам другие лица - то не платите недостачу, пусть работодатель обращается в суд и доказывает, что в недостаче виноваты вы

или подает документы в полицуию.