Правомерность работы работодателя - заставлять написать административный отпуск и не выплачивать компенсацию за недопущение к работе во время медицинского осмотра

• г. Альметьевск

Уважаемые юристы помогите мне пожалуйста разобраться с вопросом по поводу того что меня заставили написать административный отпуск за свой счет за то время которое меня не допустили к работе во время медицинского осмотра в связи с тем что один из членов комиссии меня направил на дополнительное обследование. При этом с приказом о отстранении от работы я ознакомлен не был, компенсацию мне не выплатили. Скажите пожалуйста правомерно ли поступил работодатель? Надеюсь на Вашу помощь.

С Уважением.

Ответы на вопрос (14):

Добрый день, уважаемый Руслан

Что за административный отпуск.? Если ваши права нарушены жалуйтесь в трудовую инспекцию

Удачи Вам и вашим близким!

,