Учет районного коэффициента и северных надбавок при расчете оплаты отпусков

• г. Бугуруслан

При расчете суммы оплаты основного и дополнительного оплачиваемых отпусков учитываются (начисляются) ли районный коэффициент и северные надбавки (полярки)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно трудового законодательства и северные надбавки, как вы говорите полярки и районный коэффициент учитываются.