Проданный на Avito бу холодильник не морозит, хотя при продаже все было исправно

• г. Калуга

Продал на авито бу холодильник, покупателю при покупке показал все полностью и включил при нем, компрессор работал, освещение в холодильнике было. На следующий день вечером звонит покупатель утверждает что холодильник не морозит, но он при продаже он был исправен и работал исправно лет шесть.

Ответы на вопрос (6):

Ничего возвращать не нужно, так как товар был продан бывший в употреблении. Пусть вызывает сервисную службу и меняет запчасти.

Здравствуйте, если вы не желаете забирать холодильник и отдавать деньги покупателю, то скажите ему что когда вы его продавали он работал, вам не известны причины его поломки, Если таковая имеется, поэтому все проблемы по ремонту холодильника а также его продажи ложатся на покупателя.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Доброго времени суток!

Если холодильник был исправен и вы все как говорите покупателю показывали и его все устраивало, то претензии не правомерны. Можете не возвращать средства.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.