Когда можно заново подавать на рвп?

• г. Москва

Было рвп, я выехал за пределы более чем на 180 дней, мне его аннулировали, через сколько я могу подать опять?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Роман

Когда заедете в Россию по новой миграционной карте, можете подать документы на РВП повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

А через сколько мне можно будет приехать обратно в рф?

Не ранее, чем через 90 дней, если нет никаких запретов на въезд на территорию России.

А вы откуда заезжаете, уточните?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я из Киргизии, значит моё рвп при заезде аннулируют мне надо будет уехать через 3 месяца вернусь и могу подавать?

Тонкостей много в этом вопросе. Если у вас будет регистрация, если будут квоты на РВП в регионе, пожалуйста подавайте

Желаю Вам удачи и всех благ!