Как доказать свою невиновность в получении и использовании незаконно переведенных денежных средств?

• г. Пермь

У меня муж отбывает наказание, и по его просьбе, деньги которые присылают сокамерникам друзья, родственники и близкие, присылали мне на карту, а я распределяла их на номера телефонов и на карту другой девушки, которая в дальнейшем делала передачи для них. Но выяснилось, что один из заключенных (Петров) получил деньги не честным путем, отправил их мне, а я переправила их в другое место. И он указывает, что деньги отправил мне и гражданке Ивановой, ей я тоже не раз отправляла деньги, но гражданка Иванова не пользуется этой картой, а передала ее для пользования другому человеку, а сама Иванова в даче показаний указывает, что отдала на пользование ее мне. При этом не описывая меня и не говоря этих слов при мне, не видя при этом меня. Как доказать, что я картой не пользовалась и не нарушение ли, что не было очной ставки с гражданкой Ивановой и она не подтвердила это при сотрудниках и как доказать, что я не знала от кого приходили деньги и не пользовалась ими а перенаправляла дальше? Еще меня обвиняют в сговоре с Петровым и что я распорядилась этими деньгами частично для своих нужд в общем получила процент.

Ответы на вопрос (12):

Добрый день уважаемый гость. Вам необходимо обратиться к юристу в личку в рамках небольшой консультации не ответишь Вам. Удачи вам и вашим близким.