Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться на адвоката если он взяв деньги за свои услуги не довел дело до конца?

• г. Чита

Ответы на вопрос (8):

Доброго Времени суток!

Жалобу пишите в адвокатскую палату ОБЛАСТИ - Адвокат СРАЗУ деньги ВАМ вернет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! В адвокатскую палату можете подать жалобу и в судебном порядке взыскивать с него денежные средства. Удачи вам и всего хорошего!

Здравствуйте, если вы считаете, что услуга была оказана вам некачественно, в нарушение условий соглашения, то вам следует обратиться с претензией к самому адвокату.

Удачи вам и всего наилучшего

Можно пожаловаться. У ВАс есть договр с ним? Пишите на основании этого договора претензию ему и обращайтесь в суд. Можете обратиться также в адвокатсую палату - они очень боятся жалоб туда и,как правило, деньги возвращают.

Давай Виктория, для начало обратитесь заявлением к самому адвокату, в его адвокатское образование для получения обоснованного ответа на вашу претензию, в случае если вас ответ не удовлетворит можете пожаловаться в адвокатскую палату.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Добрый день! Если это имеет адвокат, то жалуйтесь в Адвокатскую палату региона, если юрист без статуса адвоката, то можете только обратиться в суд с иском о расторжении заключенного договора и взыскания убытков.