Как получить свидетельство о расторжении брака, основываясь на постановлении суда о разводе 1991 года - необходимые шаги и возможные платежи

• г. Абакан

На руках постановление суда о разводе в 1991 году, чтобы получить свидетельство о расторжении брака, что нужно и надо что либо платить.

Ответы на вопрос (3):

Долго вы тянули... Нужно обратиться в органы ЗАГСа по месту вашей регистрации, заполнить заявление и оплатить госпошлину.

Если у вас На руках постановление суда о разводе в 1991 году, чтобы получить свидетельство о расторжении брака, обратитесь в ваш загс с заявлением, госпошлина 600 руб.

Здравствуйте! Обращайтесь в отделение ЗАГС по месту регистрации Вашего проживания и получайте свидетельство о расторжении брака.