Мужчине вернули потерянный паспорт - есть ли необходимость замены?
• г. Ижевск
Брат год назад потерял паспорт, заявил в ФСМ и в полицию о потере.
А через несколько дней паспорт подбросили в почтовый ящик. Может ли этот не менять?
Ответы на вопрос (3):
г. Новоуральск
Обратитесь в отдел УФМС где вам должны были оформить паспорт, предоставьте подброшенный паспорт Евразии netuning ситуацию о замене Имеет ли смысл менять паспорт или оставить можно этот.
Спросить16.04.2017, 17:07,
г. Чебоксары
Здравствуйте, Людмила.
Можно и не менять, конечно, но за данный период, используя данный паспорт могли мошенники понабрать, например, кредитов разных.
Спросить16.04.2017, 17:08,
г. Кологрив
Если он уже заявил о потере паспорта еще год назад, то ему уже давно выдан новый паспорт и подброшенный надо дать. По двум паспортам жить нельзя.