Необходимость предъявления копии приговора по первому сроку при подаче хадатайства на ограничение свободы по новой статье согласно статье 70

• г. Пермь

При первом сроке вышел по ограничения свободы, был осужден повторно по другой статье, при подаче хадатайства на ограничение по новой статье нужны ли копии приговора по первому сроку, т.к. есть ст 70

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Копия приговора в материалах дела должна иметься, либо суд сам затребует. Данные о назначенном наказании имеются в материалах дела в требовании о судимости. Удачного решения вопроса!

Добрый день! Нужен приговор, которым назначено итоговое наказание по правилам ст. 70 УК РФ, по преступлению, по которому подается ходатайство о замене наказания.