Где получить актуальную информацию о рассмотрении гражданских дел в суде первой инстанции и возможные пути их решения?

• г. Мурманск

Где найти информацию по проблемам рассмотрения гражданских дел в суде первой инстанции и пути решения? На консультанте искал там свежих нет.

Ответы на вопрос (3):

Что консультант, что гарант предоставляют данную информацию, необходимо иметь официальную подписку данного пакета. Посмотрите так же на сайте Право. Ру или sudakt.ru

Здравствуйте Сергей. Гражданских дел рассматривается великое множество и требования их различны, Что конкретно вы ищете, по вашему вопросу не совсем понятно