Как могу получить гражданство РФ с паспортам СССР.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ваш паспорт СССР уже давно не действителен для начала вам нужно получить действующий паспорт а потом уже обращаться в УФМС для гражданства.

Добрый вечер. Вам необходимо В данный паспорт СССР уже давно обменять Вам необходимо таким вопросом обращаться миграционную службу. Всего хорошего приятного вечера.