Сохранение статьи 12.8 при переаттестации во время декрета - имеются ли права на просмотр информации и возможность увольнения после 7 лет?

• г. Уфа

Была ст.12.8 в 2010 г.при милиции. При переаттестации была в декрете. Сейчас собрали согласие на обработку персональных данных, значит могут эту статью увидеть? И могут ли меня уволить сейчас спустя 7 лет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вы уже задавали этот же самый вопрос сегодня на этом сайте вам на него ответили прочитайте пожалуйста ответы данные вам.

Не могут вас уволить если вы семь лет назад привлекались к административной ответственности. Это не судимость и после отбытия наказания через год и нарушение погашено.