Льготы и выплаты для ветеранской пенсионерки 85 лет в Северной Осетии

• г. Владикавказ

Какие льготы и выплаты положены пенсионерке 85 лет, вдове ветерана войны 1 группы, проживающей в республике Северная Осетия Алания.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Здравствуйте Очень много льгот начиная от элегантного протезирование зубов и заканчивая 50% по оплате коммунальных услуг полный перечень Вы можете получить в отделе соцзащиты населения по месту вашей регистрации.

Положена ли компенсация за проезд в городском транспорте и единовременная выплата в размере 140 тыс. Руб.

Здравствуйте ещё раз! Да, проезд положен, если Вы в прошлом году не отказались письменно от соц пакета на этот год в отделе соц защиты населения по месту Вашего жительства.