Вопрос о сроке подачи ИСК на возмещение дополнительных расходов, связанных с ущербом и инвалидностью

• г. Москва

Ситуация такая! Был утвержден Гражданским Судом ИСК возмещения материального и морального ущерба. Выплачен ещё не до конца. Ответчик переведен на Условный срок. И ещё 2 года под надзором. Но есть и ещё дополнительные денежные расходы мной!

Вопрос.

В течении какого периода времени Я имею полное право подать ИСК на возмещение этих дополнительных расходов?

Материальный ущерб такой! При групповом нападении обвинил организатора! А ущерб в том, что утвердили инвалидность и приём лекарственных средств! Ежемесячно расход 25 000 рублей, нетрудоспособность. Первый иск утвержден в феврале 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Срок исковой давности на основании статьи 196 Гражданского кодекса составляет 3 года. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

В течении трех лет имеете подать иск на дополнительные расходы. Только ПФД сохраняйте. Иск придется обосновывать.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".