Выписка человека и дома

• г. Истра

Могу я выписать из частного дома брата жены, собственники я и наша не совершенно летняя дочь. Что для этого надо?

Ответы на вопрос (25):

Здравствуйте! При отсутствие добровольного согласия выписаться, такие вопросы могут быть решены в судебном порядке. Нужно обращаться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением.

В соответствии с нормами Жилищного Кодекса России Вы имеете право обратиться в районный суд с исковым заявлением о признании его утратившим право пользования жилым помещением.

При положительном решении суда вы сможете снятии его с регистрационного учета.

Здравствуйте, Евгений!

Да, можете. Для этого вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии лица с регистрационного учета.

Здравствуйте! Да, имеете право подать в районный суд исковое заявление о выселении из жилого дома без предоставления другого жилого помещения.

Здравствуйте, вы можете сделать это только в судебном порядке при отсутствии согласия лица. Для этого нужно составить исковое заявление и подать его в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вы собственник жилого помещения, подавайте иск в суд с требованием о об утрате пользования жилым помещением и выселении нанимателей помещения. Удачи.

Доброго времени суток. Вам необходимо в судебном порядке признавать его ут ратившим право пользолвания данным жилым помещением. Удачи и всего самого доброго.