Выписка совершеннолетней дочери от первого брака, прописанной у меня, но не проживающей в моем доме - возможно ли это?

• г. Энгельс

Совершеннолетняя дочь от первого брака прописана, но, совершенно летняя дочь от первого брака прописана, но не проживает в моем доме, права собственности на меня Могу ли я ее выписать?

Ответы на вопрос (5):

можете конечно через суд

Да, можете выписать, Алексей Владимирович

В судебном порядке

Только в судебном порядке. Необходимо обращаться в суд с иском об утере права пользования жилым помещением.

Можете, обращайтесь в суд.