В статьях о Санкт-Петербурге отсутствуют ссылки на российские законы - Как вернуть деньги от соцзащиты или ПФР? Как получить материальную помощь и льготы для инвалидов детства?

• г. Казань

Вы указываете в статьях ссылки на Санкт-Петербург. А почему на российский закон не ссылаетесь? В отношении неиспользуемых мною льгот по санаторию как могу я вернуть деньги от соцзащиты или ПФР? И мат. помощь. Мне инв. 2 гр. детства как получить, что годами не платят в Казани с 2007 г. Сошлитесь на российские законы.

Ответы на вопрос (2):

Кто указывает Вам в статьях ссылки на Законы Санкт Петербурга? Пишите Ваш вопрос подробнее. Не понятно о чем идет речь. Уточните ваш вопрос.

Претензии будете предъявлять тогда, когда научитесь грамоте, т.е. пройдете курсы русского языка и научитесь читать - раз;

когда научитесь не хамить юристам - два;

когда научитесь не оскорблять - три;

когда научитесь здороваться с людьми, обращаясь к ним - четыре.

А до тех пор Вы впредь - невоспитанная хамка, и я позабочусь о том, чтобы Вы никогда не получили ответов на свои вопросы!

Все Ваши отрицательные отзывы обо мне будут удалены за 10 секунд, поэтому не утруждайте себя их написанием.