Вопрос о процедуре принятия решения о взыскании целевых взносов членов СНТ - кому предоставлена полномочность принимать такое решение?

• г. Санкт-Петербург

Очень важно узнать как правильно проходит решение о взыскании целевых взносов членов СНТ. Это решение принимает только общее собрание или такое решение могут принять уполномоченные лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решение о взыскании с члена снт целевых взносов возможно в судебном порядке. Данное решение суда будет принудительно исполняться судебными приставами.

Удачи вам и всего наилучшего