Как правильно подать заявление на алименты на содержание общего ребенка, учитывая ребенка от первого брака и уже выплачиваемые алименты?

• г. Катайск

У мужа есть ребенок от первого брака, которому по исполнительному листу он выплачивает алименты. Сейчас я хочу подать на алименты на содержание нашего общего ребенка. Подскажите в какой форме лучше это сделать? В форме искового заявления или в форме заявления о выдаче судебного приказа? В заявлении нужно указывать о том что он уже выплачивает алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо подавать исковое заявление. Нужно указывать, что выплачивает алименты, поскольку на 2 детей положено 33%