Высчитали пенсию с ошибкой? Как искать переоформление и изменение начислений

• г. Омск

Вышел на пенсию по вредности в 2011 (10 лет совстажа 1 сетка) начислили 6 тысяч рублей (сейчас с индексацмей 11) мучают сомнения в правильности начисления! Можно подать на переоформление и будет ли толк?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если есть сомнения, то можете обратиться в прокуратуру для проведения проверки правильности начисления пенсии.

Удачи Вам.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в ПФ по месту жительства для консультации по этому вопросу. Если сомнения у Вас все-таки останутся, можете обратиться в вышестоящий ПФ, в отдел обращений граждан с этим вопросом. Всего доброго!