Омская область - есть ли доплата в размере двух тысяч к пособиям по уходу за ребенком до 1,5 лет для матерей в декретном отпуске?

• г. Омск

В инете есть статьи о доплате двух тысяч к пособиям по уходу за ребенком до 1,5 лет матерям находившиеся в декретном отпуске... хотелось бы точно знать есть ли такие доплаты в Омске и области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ни в Омске, ни в других городах действующим законодательством не установлена доплата к пособиям по уходу за ребенком до 1,5 лет.