Может ли Чоп арендовать оружейную комнату в другом регионе?
• г. Барнаул
Может ли чоп арендовать оружейную комнату в другом регионе?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Под другим регионом вы что понимаете? Если другой субъект Российской Федерации, то нет, не может. Если что-то другое, то уточните вопрос.
Спроситьсм.Приказ МВД России от 29.09.2011 N 1038 (ред. от 30.12.2014) "Об утверждении административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче юридическому лицу, занимающемуся торговлей оружием и патронами, разрешения на хранение оружия и патронов".