Можно ли выписаться с одного адреса и прописаться в другом городе, если у ребенка не достигнут трехлетний возраст? Какие могут возникнуть сложности при выписке?

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы с ребенком который не достиг трех летнего возраста выписаться с одного адреса и прописаться в другом городе? Не будет ли сложностей при выписке ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В случае если второй родитель не будет возражать.то нет.Так же следует учесть что ухудшать условия проживания ребенка не рекомендуется.