Какова продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска у заведующего школьной библиотекой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Продолжительность вашего ежегодного оплачиваемого отпуска должна быть указана в вашем трудовом договоре.

ТК РФ, Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

ТК РФ, Статья 116. Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска

Работодатели с учетом своих производственных и финансовых возможностей могут самостоятельно устанавливать дополнительные отпуска для работников, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом и иными федеральными законами. Порядок и условия предоставления этих отпусков определяются коллективными договорами или локальными нормативными актами, которые принимаются с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации.

Добрый день. Продолжительность вашего ежегодно оплачиваемого отпуска должна прописано непосредственно быть в вашем трудовом договоре. Всего хорошего приятного дня.