Отпуск тьютора в вузе

• г. Москва

Какова продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска тьютора в вузе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Продолжительность ежегодного отпуска составляет 28 календарных дней, если не иное не предусмотрено вашим трудовым договором

28 календарных дней продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска. ЮЕсли иное не предусмотрено трудовым договором. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! А как же Постановление Правительства 466 от 2015 года. Где тьютор внесен в подраздел 2 раздела 1 номенклатуры пед. работников, которым предоставляется отпуск 42 дня?