Как добиться возврата, если приставы ошибочно удержали деньги из зарплаты?

• г. Краснодар

Если пристав ошибочно удержал с моей карты деньги, то в течении какого времени он должен сделать возврат моих денег на карту?

Ответы на вопрос (5):

Как такового срока нет. Нужно обращаться с письменным заявлением. Далее если откажут обратитесь в суд. ст.218 КАС РФ.Удачи.

Доброго времени суток! Если день не ушли с транзитного счета службы судебных приставов возможно вернуть в течение трех дней. Подавайте заявление о возврате.

Примерно в течение 10 дней возвращают. Все связано с зачислением денег на депозитный счет и временем прохождения бумаг через банк.

Доброго времени суток!

Конкретного срока ФЗ "Об исполнительном производстве" не предусмотрено. Обращайтесь с заявление к приставу о возврате ошибочно удержанных средств.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.