При проверке предстоящей покупки автомобиля обнаружены ограничения регистрационных действий - какие шаги следует предпринять?

• г. Тверь

Проверили машину, которую собираемся приобрести, выяснилось что на нее наложены ограничения на регистрационные действия судебными приставами в декабре 2016, владелец авто об этом умолчал, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Не покупайте эту машину. Поищите другую для покупки. А иначе не сможете поставить на учет ее. Ограничения пристав снимет только в случае оплаты долга должником.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.