Руководство в написании эффективной жалобы в прокуратуру на работу магазина обуви Рандеву - примеры и советы

• г. Владимир

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на работу обувного магазина Рандеву, ссылку на жалобы прилагаю: http://www.habit.ru/portal/buying/4/63.html Моя похожего содержания.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. А вы можете писать в простой письменной форме и конкретно изложите В чём есть нарушение. Всего хорошего приятного дня.

Здравствуйте, Наталья.

Подобные жалобы пишутся в произвольной форме. С указанием обстоятельств ситуации.

Направляется официально.

В жалобе указывайте суть нарушения, ссылайтесь на нарушение норм права, которые были нарушены. Писать надо по сути, без эмоций и лирических отступлений.