Возникла задолженность перед третьей организацией, необходима помощь в выяснении и погашении - куда обратиться?

• г. Минск

Хотел взять телефон в рассрочку, но мне сказали при оформлении что у меня задолженность перед третьей организацией...

Помогите пожалуйста понять что за задолженность и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, похоже что у вас имеется не выплаченный кредит, или ещё что-то. у приставов и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.