Отказ в выдаче нового ВПД военному пенсионеру справедлив при предоставлении справки о сдаче билета?

• г. Саратов

Я военный пенсионер. Купил билет по ВПД для переезда к избранному места жительства. Но придется ехать позже. В праве ли военный комиссариат отказать к выдаче нового ВПД, при предоставлении справки о сдаче билета.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! При предоставлении вами справки, отказать в оплате не имеют право, в случае отказа, требуйте предоставить письменный отказ.

В праве ли военный комиссариат отказать к выдаче нового ВПД, при предоставлении справки о сдаче билета.

Отказать в выдаче нового ВДП имеют полное право, так как это бланки строгой отчетности. Покупаете билет за свой счет и по возвращению пишите заявление о компенсации с приложением справки о сдаче билета и новых билетов. Они должны быть до того же пункта, что и возвращенный билет.

Доброго времени суток. Отказать имеют полное право. Покупаете билет и по приезду предъявляете его, вам его оплачивают по факту. Удачи вам и всего хорошего