Как оспорить протокол о нарушении, если я проживаю в другом регионе?

• г. Сыктывкар

На месте стоянки грузил в машину телевизор (до этого выпил пива) подошла них родственник родственник, один из (1 из них милиция в штатском и не представившись пригласила в свою машину (за 50 метров) туда же вызвала понятых (один из них родственник), путем угроз закрытия на 15 суток за нставили подписать протокол, скоро будет суд, могу ли я его оспорить и как если я проживаю в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего вы не оспорите так находились в состоянии алкогольного опьянения. Удачи Вам, и всего хорошего.

Конечно пытаетесь в суде отстаивать свои права, доказывайте, что за рулём вы не были, что вы выполняли погрузочно-разгрузочные работы. Приглашайте свидетелей нанимайте юриста.