Перевод мужа в другую часть - возможен ли переселение между Восточным и Западным военным округами и как долго может продлиться процесс?

• г. Санкт-Петербург

Мужа переводят из одной в части в другую. Документы в Западном военном округе округе подписаны, сказали что отправили в Воронеж так как армии разные. Возможно ли такое? И сколько это может длится? 0

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Оксана! Да именно спецпочтой идут документы... И как правило это очень длительное время... Тем более из одного Округа в другой. Так что наберитесь терпения!

С уважением, Сергей Фесенко.

И еще, срок отношения уже давно прошел (месяц назад)?!

Добрый день. Вполне возможно, на практике переводы занимают очень продолжительное время, бывает перевода ждут годами, а бывает все проходит быстро.