Как правильно рассчитать госпошлину в суде по возмещению морального ущерба - использование МРОТа и других ставок

• г. Северодвинск

Как правильно посчитать госпошлину в суд по возмещению морального ущерба (10% от минимальной оплаты труда независимо от суммы ущерба или по другим ставкам). И какой на сегодня.

МРОТ для исчисления.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

МРОТ, который применяется для расчета госпошлины, 100 рублей. Эту сумму надо разделить на 10. Удачи.

МРОТ=100 рублям, а пошлина по искам о компенсации морального вреда = 10 рублям. С уважением,