Моя соседка меня постоянно оскорбляет. Как правильно написать заявление в суд.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.

Добрый день, уважаемая, Наталья

Правильно это обратившись к юристу в личку и вам его составят

Удачи Вам и вашим близким!

,