Вопрос о включении отпуска по уходу за ребенком в льготный стаж медсестры в сельской местности с августа 1997 года по август 2000

• г. Владивосток

Работаю медсестрой в сельской местности... отпуск по уходу за ребенком с августа 1997 года по август 2000... войдет ли он в льготный стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса

Нет, к сожалению, это период не войдет в ваш льготный медицинский стаж работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Лариса Ивановна. К сожалениюв льготный стаж не войдет. Входит реальная работа.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.