Изменились условия, сколько должно быть возвращено?

• г. Архангельск

Ребенок посещает садик, второй ходит в школу. Возвращали 50%,в феврале старшему исполнилось 18 лет, стали возвращать 20%,сколько все-таки должны возвращать?

Ответы на вопрос (3):

Если детский сад посещает один ребенок, то его родители получают 20% компенсации от средней суммы оплаченных услуг.

УДАЧИ ВАМ

Должны ли за детсад возвращать 50%,если второму ребенку исполнилось 18 лет, но он ходит в школу?

Доброго времени суток!

ОН достиг возраста совершеннолетия - восемнадцать лет - возвращают только 20%

Всегда рады помочь! Удачи Вам.