Работаю водителем пришел штраф 500 рублей за нарушение пдд я оплатил но на работе меня лишили премии законно это?

• г. Тула

Работаю водителем пришол штраф 500 рублей за нарушение пдд я оплатил но на работе меня лишили премии законно это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по такой причине лишать премии не имели право.

Куда мне обращаться с жалобой на работодателя и как решать вопрос