Как мой брат может сдать неоформленную квартиру и улучшить свои жилищные условия?

• г. Смоленск

Мой брат при увольнении из ВС по достижении предельного возраста, выбрал основным местом проживания квартиру по месту прохождения службы (ордер с красной полосой) Кроме листа беседы ему не предоставили никакие документы для оформления квартиры в собственность. Обратившись с заявлением о постановке его на учет на получение жилья в МО, получил отказ. Как ему сдать эту еще не оформленную на себя квартиру и улучшить свои жилищные условия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

если он уже совершил воеизъявление то он не вправе менять уже ранее принятое решение

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток!

ОН пишет заявление о сдаче квартиры, требует справки о ее сдаче.

Не дадут - жалоба в военную прокуратуру

Всегда рады помочь! Удачи Вам.