«Правильный ответ на сложный вопрос на утро РОССИИ»

• г. Чита

Пять долбо_бов дали мне один ответ. Зайдите пожалуста на утро РОССИИ за 5 апреля 2017 года там есть для вас правильный ответ. Смотрите и слушайте с 8 минуты после геникологии ну вы действительно д ы.

Ответы на вопрос (2):

МЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР, здоровее будете и удачи вам

Уважаемый Владимир, если вы знаете выражение: "по себе людей не судят". Поэтому перед тем как кого-то оскорблять посмотрите на себя в зеркало и задайте вопрос: "Кто вы?"!

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.