Что делать, если мне пришёл штраф по постановлению, которое я отказался подписывать и требовал выписать протокол?

• г. Грозный

Мне выписали постановление на посту ДПС за якобы нарушения ПДД я отказался расписываться и сказал чтоб выписали протокол, они отказались выписывать протокол и штраф мне пришёл по постановлению которой я не подписывал. Что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в судебном порядке, у Вас есть на это 10 дней. Однако отсутствие Вашей подписи не является основанием для освобождения Вас от ответственности, если оно имело место.