Могу я построить деревянный дом на фундаменте на зем. участке (на третьего о ребенка)?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете построить на земельном участке, выданным за рождение третьего ребенка, деревянный дом. Ограничений в законодательстве нет.

Добрый день! Да, Вы можете построить дом на земле, предоставленной Вам за рождение третьего ребенка. Всего доброго и удачи!