Почему судебный арест был снят при оплате лишь 10% задолженности в банке?

• г. Новосибирск

Есть задолженность в банке! Судебными приставами наложили арест средств! Пришла СМС о снятии ареста хотя оплатила лишь 10 часть задолженности! Вопрос в чем причина снятия ареста?

Ответы на вопрос (7):

Вы уверены, что это от приставов? Лично я думаю это уловка от коллекторов или работников банка, чтобы вы расслабились.

Вам лучше напрямую обратиться к приставам и выяснить в чем дело.