Как сохранить льготы ветерана труда при переезде из Новосибирской области в Нижний Новгород?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Льготы ветеранам труда устанавливаются региональным законодательством, поэтому сохранить льготы, предоставляемые в одном регионе при переезде в другой регион, не получится.

--- Здравствуйте, никак и ничего не сохраните, если льготы региональные, то и выплаты по ним получают в регионе который присвоил звание Ветеран труда. Удачи Вам и всего хорошего.