Мой кредитор при подаче иска в суд посчитал % не правильно, как мне это доказать в суде, на какие статьи ГК опираться?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (5):

Диана, если вы считаете, что кредитор при подаче иска в суд посчитал % не правильно, Вам необходимо ознакомиться со статье 395 Гражданского кодекса РФ.

Добрый день! Процент устанавливается договором, вот на договор и ссылайтесь, предоставив свой расчет процентов.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.