Как быть, если грозят судом за нарушение прав интеллектуальной собственности?

• г. Нижний Новгород

На какие статьи Закона опираться при подаче иска в суд на нарушение прав собственности на землю незаконными действиями лиц?

Ответы на вопрос (1):

Статья 304 Гражданского кодекса РФ наделяет собственника возможностью требовать устранения всяких нарушений его права собственности, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.