Минимальное наказание за хранение и употребление наркотиков - обзор случая с злостником и смягчающими обстоятельствами

• г. Тула

Здрасте скажите по 111 ч 3 если злостник какое минимальное наказание грозит отягчающие надзор по 228 хранение и употребление надзор 6 лет с 2014 смягчающие не нарушал ребенок 8 месяцев и еще жена беременна так же у жены есть 6 летний сын.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер!

Законодатель указал только максимальные пределы:

"наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового".

Нижний предел не указан, он определяется судом с учетом обстоятельств дела.

Соответственно с учетом обстоятельств установленных следствием и судом будет вынесено Решение.