Как организовать Парковку на территории 6 и квартирного дома. Автомобили есть в 4 х квартирах.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Проведите общее собрание жильцов дома и, если они не будут возражать, подайте заявление в администрацию об организации парковки во дворе дома, установке шлагбаума за счет собственников машин дома.

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству провести общее собрание жильцов дома. И уже провести голосование