Развод с квартирой, оформленной на часть супругов - как будет распределена собственность?

• г. Екатеринбург

Во время брака куплена квартира. 2/3 оформлено на одного из родителей мужа, а одна треть-на мужа. Имеется несовершеннолетний ребенок! Как будет делиться такая квартира при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При разводе будет делиться 1/3, которая оформлена на супруга. Дети не участвуют в разделе имущества. А 2\3 принадлежит родителю мужа и делиться никак не будет.